FC3BACALI16.0-T3
Fox ElectronicsFox Electronics
FC3BACALI16.0-T3 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: FC3BACALI16.0-T3
Costruttore / Marca: Fox Electronics
Descrizione del prodotto CRYSTAL 16MHZ 18PF SMD
Specifiche: FC3BACALI16.0-T3.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di FC3BACALI16.0-T3
Modello di prodotti FC3BACALI16.0-T3 fabbricante Fox Electronics
Descrizione CRYSTAL 16MHZ 18PF SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 179067 pcs Scheda dati FC3BACALI16.0-T3.pdf
Digitare MHz Crystal Dimensioni / Dimension 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
Serie C3BA Giudizi AEC-Q200
imballaggio Cut Tape (CT) Contenitore / involucro 4-SMD, No Lead
Altri nomi 631-1491-1 temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C
Modalità operativa Fundamental Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) capacità di carico 18pF
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.032" (0.80mm)
Tolleranza di frequenza ±30ppm stabilità di frequenza ±100ppm
Frequenza 16MHz ESR (Resistenza in serie equivalente) 100 Ohms
Descrizione dettagliata 16MHz ±30ppm Crystal 18pF 100 Ohms 4-SMD, No Lead