FC4STCBAF3.6864-BAG200
Fox ElectronicsFox Electronics
FC4STCBAF3.6864-BAG200 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: FC4STCBAF3.6864-BAG200
Costruttore / Marca: Fox Electronics
Descrizione del prodotto CRYSTAL 3.6864MHZ SERIES T/H
Specifiche: FC4STCBAF3.6864-BAG200.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di FC4STCBAF3.6864-BAG200
Modello di prodotti FC4STCBAF3.6864-BAG200 fabbricante Fox Electronics
Descrizione CRYSTAL 3.6864MHZ SERIES T/H Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 270408 pcs Scheda dati FC4STCBAF3.6864-BAG200.pdf
Digitare MHz Crystal Dimensioni / Dimension 0.447" L x 0.183" W (11.35mm x 4.65mm)