FC4UTCBAF3.6864-BAG100
Fox ElectronicsFox Electronics
FC4UTCBAF3.6864-BAG100 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: FC4UTCBAF3.6864-BAG100
Costruttore / Marca: Fox Electronics
Descrizione del prodotto CRYSTAL 3.6864MHZ SERIES T/H
Specifiche: FC4UTCBAF3.6864-BAG100.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di FC4UTCBAF3.6864-BAG100
Modello di prodotti FC4UTCBAF3.6864-BAG100 fabbricante Fox Electronics
Descrizione CRYSTAL 3.6864MHZ SERIES T/H Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 150076 pcs Scheda dati FC4UTCBAF3.6864-BAG100.pdf
Digitare MHz Crystal Dimensioni / Dimension 0.435" L x 0.183" W (11.05mm x 4.65mm)
Serie HC49ULF Giudizi -
imballaggio Bulk Contenitore / involucro HC-49/U
Altri nomi 631-1079
FC4UTCBAF3.6864
FOXLF0368S
temperatura di esercizio -20°C ~ 70°C
Modalità operativa Fundamental Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) capacità di carico Series
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.530" (13.46mm)
Tolleranza di frequenza ±30ppm stabilità di frequenza ±50ppm
Frequenza 3.6864MHz ESR (Resistenza in serie equivalente) 120 Ohms
Descrizione dettagliata 3.6864MHz ±30ppm Crystal Series 120 Ohms HC-49/U