FO7HSCAE10.0-T1
Fox ElectronicsFox Electronics
FO7HSCAE10.0-T1 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: FO7HSCAE10.0-T1
Costruttore / Marca: Fox Electronics
Descrizione del prodotto OSC XO 10.0000MHZ HCMOS SMD
Specifiche: FO7HSCAE10.0-T1.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di FO7HSCAE10.0-T1
Modello di prodotti FO7HSCAE10.0-T1 fabbricante Fox Electronics
Descrizione OSC XO 10.0000MHZ HCMOS SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 78156 pcs Scheda dati FO7HSCAE10.0-T1.pdf
Tensione di alimentazione - 3.3V Digitare XO (Standard)
Dimensioni / Dimension 0.295" L x 0.197" W (7.50mm x 5.00mm) Serie F4100
Giudizi - imballaggio Original-Reel®
Contenitore / involucro 4-SMD, No Lead Produzione HCMOS
Altri nomi 631-1483-6 temperatura di esercizio -10°C ~ 70°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.059" (1.50mm)
Funzione Enable/Disable stabilità di frequenza ±100ppm
Frequenza 10MHz Descrizione dettagliata 10MHz XO (Standard) HCMOS Oscillator 3.3V Enable/Disable 4-SMD, No Lead
Corrente - Alimentazione (max) 20mA Corrente - Alimentazione (Disabilita) (max) 10µA