CP2000AC54TEP
GE Critical PowerGE Critical Power
CP2000AC54TEP Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: CP2000AC54TEP
Costruttore / Marca: GE Critical Power
Descrizione del prodotto AC/DC CONVERTER 54V 5.2V 2000W
Specifiche: CP2000AC54TEP.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS
Condizione di scorta 168 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 168 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di CP2000AC54TEP
Modello di prodotti CP2000AC54TEP fabbricante GE Critical Power
Descrizione AC/DC CONVERTER 54V 5.2V 2000W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 168 pcs Scheda dati CP2000AC54TEP.pdf
Tensione - uscita 4 - Tensione - uscita 3 -
Tensione - uscita 2 - Tensione - Risultato 1 54V
Tensione - Isolamento 3kV Tensione - Ingresso 90 ~ 140 VAC, 185 ~ 300 VAC
Digitare Front End Dimensioni / Dimension 13.85" L x 4.00" W x 1.63" H (351.8mm x 101.6mm x 41.4mm)
Serie Compact Power Line Potenza (W) 2000W
Altri nomi 109167565
CC109167565
temperatura di esercizio -10°C ~ 75°C (With Derating)
Numero di uscite 1 Tipo montaggio Rack Mount
Carico minimo richiesto - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Descrizione dettagliata Front End AC DC Converter 1 Output 54V 37A 90 ~ 140 VAC, 185 ~ 300 VAC Input Corrente - uscita (max) 37A
Approvazioni CE applicazioni ITE (Commercial)
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
CP2000DC54PEZ
CP2000DC54PEZ
Produttori: GE Critical Power
Descrizione: DC/DC CONVERTER 54V 2000W