IND045XW
GE Critical PowerGE Critical Power
IND045XW Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: IND045XW
Costruttore / Marca: GE Critical Power
Descrizione del prodotto DC DC CONVERTER 3-18V 45W
Specifiche: IND045XW.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
250 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di IND045XW
Modello di prodotti IND045XW fabbricante GE Critical Power
Descrizione DC DC CONVERTER 3-18V 45W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 8669 pcs Scheda dati IND045XW.pdf
Tensione - uscita 4 - Tensione - uscita 3 -
Tensione - uscita 2 - Tensione - Risultato 1 3 ~ 18 V
Tensione - Ingresso (min) 19.2V Tensione - Ingresso (max) 28.8V
Digitare Non-Isolated PoL Module Contenitore dispositivo fornitore 6-SMD
Dimensioni / Dimension 0.80" L x 0.45" W x 0.33" H (20.3mm x 11.4mm x 8.5mm) Serie Hornet
Potenza (W) 45W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 6-SMD Module Altri nomi 1600102906A
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C (With Derating) Numero di uscite 1
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 2A (4 Weeks)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Caratteristiche Remote On/Off, OCP
Efficienza 95.8% Descrizione dettagliata Non-Isolated PoL Module DC DC Converter 1 Output 3 ~ 18 V 5A 19.2V - 28.8V Input
Corrente - uscita (max) 5A Funzioni di controllo Enable, Active Low
applicazioni ITE (Commercial)
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
IND080
IND080
Produttori: GE Critical Power
Descrizione: DC DC CONVERTER 0.6-2V 80W
In magazzino: 4539 pcs
Scaricare: IND080.pdf
RFQ
IND066
IND066
Produttori: GE Critical Power
Descrizione: DC DC CONVERTER 0.6-5.5V 66W
In magazzino: 7844 pcs
Scaricare: IND066.pdf
RFQ
IND011SIP
IND011SIP
Descrizione: DC DC CONVERTER 0.6-5.5V 11W
Scaricare: IND011SIP.pdf
IND027XW
IND027XW
Descrizione: DC DC CONVERTER 3-18V 27W
Scaricare: IND027XW.pdf
IND033
IND033
Descrizione: DC DC CONVERTER 0.8-5.5V 33W
Scaricare: IND033.pdf
IND072
IND072
Descrizione: DC DC CONVERTER 0.6-3.3V 66W