LC015C91
GE Critical PowerGE Critical Power
GE Critical Power
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LC015C91
Costruttore / Marca: GE Critical Power
Descrizione del prodotto DC DC CONVERTER 15V 15W
Specifiche: LC015C91.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LC015C91
Modello di prodotti LC015C91 fabbricante GE Critical Power
Descrizione DC DC CONVERTER 15V 15W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 6978 pcs Scheda dati LC015C91.pdf
Tensione - uscita 3 - Tensione - uscita 2 -
Tensione - Risultato 1 15V Tensione - Isolamento 1.5kV
Tensione - Ingresso (min) 18V Tensione - Ingresso (max) 36V
Digitare Isolated Module Dimensioni / Dimension 2.00" L x 1.00" W x 0.40" H (50.8mm x 25.4mm x 10.2mm)
Serie LC015 Potenza (W) 15W
imballaggio Bulk Contenitore / involucro 6-DIP Module
Altri nomi 108204231 temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C
Numero di uscite 1 Tipo montaggio Through Hole
Efficienza 76% Descrizione dettagliata Isolated Module DC DC Converter 1 Output 15V 1A 18V - 36V Input
Corrente - uscita (max) 1A Funzioni di controllo Enable, Active Low
applicazioni ITE (Commercial)
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
LC010BK
LC010BK
Produttori: GE Critical Power
Descrizione: DC DC CONVERTER +/-12V 15W
In magazzino: 5666 pcs
Scaricare: LC010BK.pdf
RFQ
LC020A
LC020A
Produttori: GE Critical Power
Descrizione: DC DC CONVERTER 5V 20W