NH033F2-L
GE Critical PowerGE Critical Power
GE Critical Power
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: NH033F2-L
Costruttore / Marca: GE Critical Power
Descrizione del prodotto DC DC CONVERTER 3.3V 33W
Specifiche: NH033F2-L.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di NH033F2-L
Modello di prodotti NH033F2-L fabbricante GE Critical Power
Descrizione DC DC CONVERTER 3.3V 33W Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 3668 pcs Scheda dati NH033F2-L.pdf
Tensione - uscita 3 - Tensione - uscita 2 -
Tensione - Risultato 1 3.3V Tensione - Ingresso (min) 4.5V
Tensione - Ingresso (max) 5.5V Digitare Non-Isolated PoL Module
Dimensioni / Dimension 2.75" L x 1.00" W x 0.34" H (69.9mm x 25.4mm x 8.6mm) Serie NH033
Potenza (W) 33W imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Module temperatura di esercizio 0°C ~ 62°C
Numero di uscite 1 Tipo montaggio Through Hole
Efficienza 92% Descrizione dettagliata Non-Isolated PoL Module DC DC Converter 1 Output 3.3V 10A 4.5V - 5.5V Input
Corrente - uscita (max) 10A Funzioni di controllo Enable, Active Low