PIM200FZ
GE Critical PowerGE Critical Power
PIM200FZ Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PIM200FZ
Costruttore / Marca: GE Critical Power
Descrizione del prodotto DC DC CONVERTER 3.3V 200W
Specifiche: PIM200FZ.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PIM200FZ
Modello di prodotti PIM200FZ fabbricante GE Critical Power
Descrizione DC DC CONVERTER 3.3V 200W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 6808 pcs Scheda dati PIM200FZ.pdf
Tensione - uscita 3 - Tensione - uscita 2 -
Tensione - Risultato 1 3.3V Tensione - Ingresso (min) 38V
Tensione - Ingresso (max) 75V Digitare Non-Isolated PoL Module
Dimensioni / Dimension 2.78" L x 1.45" W x 0.50" H (70.6mm x 36.8mm x 12.7mm) Serie PIM200X
Potenza (W) 200W imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Module Altri nomi 555-1108
CC109101813
temperatura di esercizio -5°C ~ 70°C Numero di uscite 1
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Caratteristiche OCP, OTP, UVLO
Efficienza 97% Descrizione dettagliata Non-Isolated PoL Module DC DC Converter 1 Output 3.3V 2.4A 38V - 75V Input
Corrente - uscita (max) 2.4A applicazioni ITE (Commercial)
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
PIM221
PIM221
Produttori: Pimoroni
Descrizione: AUTOMATION PHAT
In magazzino: 7155 pcs
Scaricare: PIM221.pdf
RFQ
PIM192
PIM192
Produttori: Pimoroni
Descrizione: MOTE (COMPLETE KIT (HOST + 4 STI
In magazzino: 2276 pcs
Scaricare: PIM192.pdf
RFQ
PIM213
PIM213
Descrizione: AUTOMATION HAT (INDIVIDUAL)
Scaricare: PIM213.pdf
PIM191
PIM191
Descrizione: MOTE (HOST)
Scaricare: PIM191.pdf
PIM216
PIM216
Descrizione: MOTE PHAT
Scaricare: PIM216.pdf
PIM190
PIM190
Descrizione: MOTE (STICK)
Scaricare: PIM190.pdf
PIM215
PIM215
Descrizione: PICADE HAT (HAT ONLY)
Scaricare: PIM215.pdf
PIM222
PIM222
Descrizione: RASPBERRY PI 3 STARTER KIT
Scaricare: PIM222.pdf
PIM188
PIM188
Descrizione: CASE PLASTIC MULTIPLE
Scaricare: PIM188.pdf
PIM189
PIM189
Scaricare: PIM189.pdf
PIM187
PIM187
Descrizione: MICRO DOT PHAT (FULL KIT - GREEN
Scaricare: PIM187.pdf
PIM242
PIM242
Descrizione: RAINBOW HAT (RAINBOW HAT ONLY)
Scaricare: PIM242.pdf
Notizie del settore
Rohm aggiunge 10 mosfet SiC automotive
ON si aggiunge ai MOSFET SiC
APEC: TI pensa lateralmente di creare chip ac-dc con stand-by di 15mW