GP02-35-M3/54
Vishay Semiconductor Diodes Division
GP02-35-M3/54 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: GP02-35-M3/54
Costruttore / Marca: Vishay Semiconductor Diodes Division
Descrizione del prodotto DIODE GEN PURP 3.5KV 250MA DO204
Specifiche: GP02-35-M3/54.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
11000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di GP02-35-M3/54
Modello di prodotti GP02-35-M3/54 fabbricante Vishay Semiconductor Diodes Division
Descrizione DIODE GEN PURP 3.5KV 250MA DO204 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 757199 pcs Scheda dati GP02-35-M3/54.pdf
Tensione - Picco inversa (max) Standard Tensione - diretta (Vf) (max) a If 250mA
Tensione - Ripartizione DO-204AL (DO-41) Serie Automotive, AEC-Q101
Stato RoHS Tape & Reel (TR) Tempo di ripristino inverso (trr) Standard Recovery >500ns, > 200mA (Io)
Resistenza a If, F 3pF @ 4V, 1MHz Polarizzazione DO-204AL, DO-41, Axial
Temperatura di funzionamento - Giunzione 2µs Tipo montaggio Through Hole
Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited) codice articolo del costruttore GP02-35-M3/54
Descrizione espansione Diode Standard 3500V (3.5kV) 250mA Through Hole DO-204AL (DO-41) Configurazione diodo 5µA @ 3500V
Descrizione DIODE GEN PURP 3.5KV 250MA DO204 Corrente - Dispersione inversa a Vr 3V @ 1A
Corrente - raddrizzata media (Io) (per diodo) 3500V (3.5kV) Capacità a Vr, F -65°C ~ 175°C