KBPC25005T
GeneSiC SemiconductorGeneSiC Semiconductor
KBPC25005T Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: KBPC25005T
Costruttore / Marca: GeneSiC Semiconductor
Descrizione del prodotto DIODE BRIDGE 50V 25A KBPC-T/W
Specifiche: 1.KBPC25005T.pdf2.KBPC25005T.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di KBPC25005T
Modello di prodotti KBPC25005T fabbricante GeneSiC Semiconductor
Descrizione DIODE BRIDGE 50V 25A KBPC-T/W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 63993 pcs Scheda dati 1.KBPC25005T.pdf2.KBPC25005T.pdf
Tensione - Picco inversa (max) 50V Tensione - diretta (Vf) (max) a If 1.1V @ 12.5A
Tecnologia Standard Contenitore dispositivo fornitore KBPC
Serie - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro 4-Square, KBPC-T Altri nomi KBPC25005T/WGN
KBPC25005T/WGN-ND
KBPC25005TGN
KBPC25005TW
temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C (TJ) Tipo montaggio QC Terminal
Tipo diodo Single Phase Descrizione dettagliata Bridge Rectifier Single Phase Standard 50V QC Terminal KBPC
Corrente - Dispersione inversa a Vr 5µA @ 50V Corrente - raddrizzata media (Io) 25A