KBPC35005W
GeneSiC SemiconductorGeneSiC Semiconductor
KBPC35005W Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: KBPC35005W
Costruttore / Marca: GeneSiC Semiconductor
Descrizione del prodotto DIODE BRIDGE 50V 35A KBPC-W
Specifiche: KBPC35005W.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di KBPC35005W
Modello di prodotti KBPC35005W fabbricante GeneSiC Semiconductor
Descrizione DIODE BRIDGE 50V 35A KBPC-W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 51104 pcs Scheda dati KBPC35005W.pdf
Tensione - Picco inversa (max) 50V Tensione - diretta (Vf) (max) a If 1.1V @ 17.5A
Tecnologia Standard Contenitore dispositivo fornitore KBPC-W
Serie - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro 4-Square, KBPC-W temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C (TJ)
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Tipo diodo Single Phase
Descrizione dettagliata Bridge Rectifier Single Phase Standard 50V Through Hole KBPC-W Corrente - Dispersione inversa a Vr 5µA @ 50V
Corrente - raddrizzata media (Io) 35A