MBRF20060
GeneSiC SemiconductorGeneSiC Semiconductor
MBRF20060 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MBRF20060
Costruttore / Marca: GeneSiC Semiconductor
Descrizione del prodotto DIODE SCHOTTKY 60V 100A TO244AB
Specifiche: MBRF20060.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MBRF20060
Modello di prodotti MBRF20060 fabbricante GeneSiC Semiconductor
Descrizione DIODE SCHOTTKY 60V 100A TO244AB Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 5309 pcs Scheda dati MBRF20060.pdf
Tensione - diretta (Vf) (max) a If 750mV @ 100A Tensione - inversa (Vr) (max) 60V
Contenitore dispositivo fornitore TO-244AB Velocità Fast Recovery = 200mA (Io)
Serie - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro TO-244AB Temperatura di funzionamento - Giunzione -55°C ~ 150°C
Tipo montaggio Chassis Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Tipo diodo Schottky
Configurazione diodo 1 Pair Common Cathode Descrizione dettagliata Diode Array 1 Pair Common Cathode Schottky 60V 100A Chassis Mount TO-244AB
Corrente - Dispersione inversa a Vr 1mA @ 60V Corrente - raddrizzata media (Io) (per diodo) 100A