MBRT20060
GeneSiC SemiconductorGeneSiC Semiconductor
MBRT20060 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MBRT20060
Costruttore / Marca: GeneSiC Semiconductor
Descrizione del prodotto DIODE MODULE 60V 200A 3TOWER
Specifiche: 1.MBRT20060.pdf2.MBRT20060.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
25 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MBRT20060
Modello di prodotti MBRT20060 fabbricante GeneSiC Semiconductor
Descrizione DIODE MODULE 60V 200A 3TOWER Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1493 pcs Scheda dati 1.MBRT20060.pdf2.MBRT20060.pdf
Tensione - diretta (Vf) (max) a If 800mV @ 100A Tensione - inversa (Vr) (max) 60V
Contenitore dispositivo fornitore Three Tower Velocità Fast Recovery = 200mA (Io)
Serie - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Three Tower Altri nomi MBRT20060GN
Tipo montaggio Chassis Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Tipo diodo Schottky
Configurazione diodo 1 Pair Common Cathode Descrizione dettagliata Diode Array 1 Pair Common Cathode Schottky 60V 200A (DC) Chassis Mount Three Tower
Corrente - Dispersione inversa a Vr 1mA @ 20V Corrente - raddrizzata media (Io) (per diodo) 200A (DC)