01306.15T.01
General CableGeneral Cable
01306.15T.01 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 01306.15T.01
Costruttore / Marca: General Cable
Descrizione del prodotto CABLE 3COND 16AWG BLACK 250'
Specifiche: 01306.15T.01.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS
Condizione di scorta 458 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 458 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 01306.15T.01
Modello di prodotti 01306.15T.01 fabbricante General Cable
Descrizione CABLE 3COND 16AWG BLACK 250' Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 458 pcs Scheda dati 01306.15T.01.pdf
Diametro dei cavi 16 AWG Voltaggio 300V
uso - Tipo schermatura -
Materiale Shield - La copertura Shield -
Serie - Giudizi -
temperatura di esercizio -40°C ~ 60°C Numero di conduttori 3
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Lunghezza 250.0' (76.2m)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant giacca colore Black
Guaina (isolamento) Spessore 0.0300" (0.762mm) Guaina (isolamento) Materiale Rubber
Giacca Diametro (isolamento) 0.330" (8.38mm) Caratteristiche -
Descrizione dettagliata 3 Conductor Multi-Conductor Cable Black 16 AWG 250.0' (76.2m) conduttore Strand 26/30
Tipo di cavo Multi-Conductor
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
01307.15T.01
01307.15T.01
Produttori: General Cable
Descrizione: CABLE 4COND 16AWG BLACK 250'
In magazzino: 314 pcs
Scaricare: 01307.15T.01.pdf
RFQ
Produttori: General Cable
Descrizione: CABLE 2COND 16AWG BLACK 250'
In magazzino: 5632 pcs
Scaricare: 01305.15T.01.pdf
RFQ
Produttori: Weidmuller
Descrizione: JUMPER QL 2 FOR SAK 4 2POS
In magazzino: 135620 pcs
Scaricare: 0130600000.pdf
Descrizione: CABLE 3COND 16AWG BLACK 1000'
In magazzino: 166 pcs
In magazzino: 840 pcs
Scaricare: 01307.15.01.pdf
Descrizione: CABLE 3COND 16AWG BLACK 5000'
In magazzino: 42 pcs
Produttori: General Cable/Carol Brand
In magazzino: 187 pcs
Scaricare:
Descrizione: CABLE 2COND 16AWG BLACK 5000'
In magazzino: 65 pcs
Descrizione: CABLE 2COND 16AWG BLACK 1000'
In magazzino: 232 pcs
In magazzino: 227 pcs
Descrizione: CABLE 3COND 16AWG BLACK 250'
In magazzino: 955 pcs
Notizie del settore
Rohm aggiunge 10 mosfet SiC automotive
ON si aggiunge ai MOSFET SiC
APEC: TI pensa lateralmente di creare chip ac-dc con stand-by di 15mW