01444.15T.05
General CableGeneral Cable
General Cable
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 01444.15T.05
Costruttore / Marca: General Cable
Descrizione del prodotto CABLE 4COND 18AWG YELLOW 250'
Specifiche: 01444.15T.05.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS
Condizione di scorta 459 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 459 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 01444.15T.05
Modello di prodotti 01444.15T.05 fabbricante General Cable
Descrizione CABLE 4COND 18AWG YELLOW 250' Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 459 pcs Scheda dati 01444.15T.05.pdf
Diametro dei cavi 18 AWG Voltaggio 300V
uso - Tipo schermatura -
Materiale Shield - La copertura Shield -
Serie - Giudizi -
temperatura di esercizio -40°C ~ 90°C Numero di conduttori 4
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Lunghezza 250.0' (76.2m)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant giacca colore Yellow
Guaina (isolamento) Spessore 0.0300" (0.762mm) Guaina (isolamento) Materiale Carolprene
Giacca Diametro (isolamento) 0.330" (8.38mm) Caratteristiche -
Descrizione dettagliata 4 Conductor Multi-Conductor Cable Yellow 18 AWG 250.0' (76.2m) conduttore Strand 16/30
Tipo di cavo Multi-Conductor
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
Produttori: Weidmuller
Descrizione: SAKE TS35/32 BARE 1-CLAMP
In magazzino: 16897 pcs
Scaricare: 0144400000.pdf
RFQ
Produttori: Mill-Max
Descrizione: CONN PIN RCPT .015-.025 PRESSFIT
In magazzino: 127958 pcs
Scaricare: 0145-0-15-01-30-02-04-0.pdf
RFQ
Produttori: Mill-Max
Produttori: General Cable
Descrizione: CABLE 4COND 18AWG YELLOW 250'
In magazzino: 811 pcs
01442.15T.05
01442.15T.05
Produttori: General Cable
Descrizione: CABLE 3COND 16AWG YELLOW 250'
In magazzino: 504 pcs
Scaricare: 01442.15T.05.pdf
In magazzino: 874 pcs
Descrizione: CONN PIN RCPT
Descrizione: CONN PIN RCPT
Descrizione: CABLE 4COND 16AWG YELLOW 250'
In magazzino: 757 pcs
Notizie del settore
Rohm aggiunge 10 mosfet SiC automotive
ON si aggiunge ai MOSFET SiC
APEC: TI pensa lateralmente di creare chip ac-dc con stand-by di 15mW