13003.15T.01
General CableGeneral Cable
General Cable
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 13003.15T.01
Costruttore / Marca: General Cable
Descrizione del prodotto CABLE 3COND 18AWG BLACK 250'
Specifiche: 13003.15T.01.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS
Condizione di scorta 414 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 414 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
4 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 13003.15T.01
Modello di prodotti 13003.15T.01 fabbricante General Cable
Descrizione CABLE 3COND 18AWG BLACK 250' Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 414 pcs Scheda dati 13003.15T.01.pdf
Diametro dei cavi 18 AWG Voltaggio 300V
uso - Tipo schermatura -
Materiale Shield - La copertura Shield -
Serie - Giudizi -
temperatura di esercizio -40°C ~ 90°C Numero di conduttori 3
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Lunghezza 250.0' (76.2m)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant giacca colore Black
Guaina (isolamento) Spessore 0.0150" (0.381mm) Guaina (isolamento) Materiale Carolprene
Giacca Diametro (isolamento) 0.235" (5.97mm) Caratteristiche -
Descrizione dettagliata 3 Conductor Multi-Conductor Cable Black 18 AWG 250.0' (76.2m) conduttore Strand 41/34
Tipo di cavo Multi-Conductor
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
Produttori: General Cable
Descrizione: CABLE 3COND 18AWG BLACK 250'
In magazzino: 981 pcs
Scaricare: 13003.15.01.pdf
RFQ
13003
Produttori: Luxo
Descrizione: ARTICULATING ARM 25"
In magazzino: 5967 pcs
Scaricare: 13003.pdf
RFQ
Produttori: Affinity Medical Technologies - a Molex company
Descrizione: CBL FMALE TO MALE 5POS 6.56'
In magazzino: 1841 pcs
Produttori: General Cable
Descrizione: CABLE 3COND 18AWG BLACK 5000'
In magazzino: 53 pcs
Descrizione: CORD 5POS MALE M12 .3M
Descrizione: MIC 5P M/MFE 1M ST/90
Descrizione: CABLE 3COND 18AWG BLACK 1000'
In magazzino: 225 pcs
Descrizione: CBL FMALE TO MALE 5POS 32.8'