1822CDC8.38.B4
General CableGeneral Cable
General Cable
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 1822CDC8.38.B4
Costruttore / Marca: General Cable
Descrizione del prodotto CABLE 22COND 500'
Specifiche:
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 1822CDC8.38.B4
Modello di prodotti 1822CDC8.38.B4 fabbricante General Cable
Descrizione CABLE 22COND 500' Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 5962 pcs Scheda dati
Diametro dei cavi - uso -
Tipo schermatura - Materiale Shield -
La copertura Shield - Serie -
Giudizi - temperatura di esercizio -
Numero di conduttori 22 Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Lunghezza 500.0' (152.4m) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
giacca colore - Guaina (isolamento) Spessore -
Guaina (isolamento) Materiale - Giacca Diametro (isolamento) -
Caratteristiche - Descrizione dettagliata 22 Conductor Multi-Conductor Cable 500.0' (152.4m)
conduttore Strand - Materiale del conduttore -
conduttore isolamento - Tipo di cavo Multi-Conductor
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
1822B
1822B
Produttori: Keystone Electronics Corp.
Descrizione: HEX STANDOFF #10-32 BRASS 1/2"
In magazzino: 38584 pcs
Scaricare: 1822B.pdf
RFQ
1822C
1822C
Descrizione: HEX STANDOFF #10-32 BRASS 5/8"
In magazzino: 37377 pcs
Scaricare: 1822C.pdf
RFQ
Produttori: Phoenix Contact
Descrizione: TERM BLOCK 2POS SIDE 5MM PCB
Scaricare: 1822972.pdf
1822D
1822D
Descrizione: HEX STANDOFF #10-32 BRASS 3/4"
Scaricare: 1822D.pdf
1822CDC8.40.B4
1822CDC8.40.B4
Produttori: General Cable
Descrizione: CABLE 22 COND 5E (1)I18/22CRT-89
Scaricare:
1823
Produttori: VCC (Visual Communications Company)
Descrizione: LAMP INCAND T-3.25 MINI BAYO 48V
Scaricare: 1823.pdf
1822F
1822F
Descrizione: HEX STANDOFF #10-32 BRASS 1"
Scaricare: 1822F.pdf
1822A
1822A
Descrizione: HEX STANDOFF #10-32 BRASS 3/8"
Scaricare: 1822A.pdf
Produttori: Phoenix Contact
Descrizione: TERM BLOCK 4POS SIDE 5MM PCB
1823
Produttori: B&K Precision
Descrizione: FREQ COUNT UNIVERSAL 175MHZ
Produttori: Pomona Electronics
Descrizione: DOUBLE BANANA PLUG SPLICE BLACK
Descrizione: TERM BLOCK 3POS SIDE 5MM PCB
Notizie del settore
Rohm aggiunge 10 mosfet SiC automotive
ON si aggiunge ai MOSFET SiC
APEC: TI pensa lateralmente di creare chip ac-dc con stand-by di 15mW