BL2404M1F-DWB
General CableGeneral Cable
General Cable
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: BL2404M1F-DWB
Costruttore / Marca: General Cable
Descrizione del prodotto 240F 50MM LT ARMORED BURIAL
Specifiche:
Condizione di scorta 6 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 6 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
3281 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di BL2404M1F-DWB
Modello di prodotti BL2404M1F-DWB fabbricante General Cable
Descrizione 240F 50MM LT ARMORED BURIAL Stato Lead senza piombo / RoHS
quantità disponibile 6 pcs Scheda dati
Serie * Descrizione dettagliata Fiber Optic Cable
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
BL2404H1F-DWB
BL2404H1F-DWB
Produttori: General Cable
Descrizione: 240F 50MM LT ARMORED BURIAL
In magazzino: 5 pcs
Scaricare:
RFQ
BL24
BL24
Produttori: Klein Tools
Descrizione: HEX KEY L-SHAPE 3/8" 7.13"