C0500.18.10
General CableGeneral Cable
General Cable
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: C0500.18.10
Costruttore / Marca: General Cable
Descrizione del prodotto MULTI-PAIR 4COND 28AWG GRY 500'
Specifiche:
Stato RoHS Senza piombo / RoHS
Condizione di scorta 290 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 290 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
50 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di C0500.18.10
Modello di prodotti C0500.18.10 fabbricante General Cable
Descrizione MULTI-PAIR 4COND 28AWG GRY 500' Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 290 pcs Scheda dati
Diametro dei cavi 28 AWG uso -
Tipo schermatura - Materiale Shield -
La copertura Shield - Serie -
Giudizi - temperatura di esercizio -
Numero di conduttori 4 (2 Pair Twisted) Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Lunghezza 500.0' (152.4m) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
giacca colore Gray Guaina (isolamento) Spessore -
Guaina (isolamento) Materiale - Giacca Diametro (isolamento) -
Caratteristiche - Descrizione dettagliata 4 (2 Pair Twisted) Conductor Multi-Pair Cable Gray 28 AWG 500.0' (152.4m)
conduttore Strand 7/36 Materiale del conduttore -
conduttore isolamento - Tipo di cavo Multi-Pair
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
C05
C05
Produttori: XP Power
Descrizione: DC DC CONVERTER 500V 1W