C0953A.21.10
General CableGeneral Cable
General Cable
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: C0953A.21.10
Costruttore / Marca: General Cable
Descrizione del prodotto CABLE 5COND 24AWG GRY SHLD 1000'
Specifiche: C0953A.21.10.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS
Condizione di scorta 270 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 270 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
25 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di C0953A.21.10
Modello di prodotti C0953A.21.10 fabbricante General Cable
Descrizione CABLE 5COND 24AWG GRY SHLD 1000' Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 270 pcs Scheda dati C0953A.21.10.pdf
Diametro dei cavi 24 AWG Voltaggio 300V
uso Computer Tipo schermatura Foil, Braid
Materiale Shield Flexfoil®, Copper, Tinned La copertura Shield 100%, 65%
Serie - Giudizi ASTM B-33
temperatura di esercizio -20°C ~ 80°C Numero di conduttori 5
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Lunghezza 1000.0' (304.8m)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant giacca colore Gray
Guaina (isolamento) Spessore 0.0320" (0.813mm) Guaina (isolamento) Materiale Poly-Vinyl Chloride (PVC)
Giacca Diametro (isolamento) 0.210" (5.33mm) Caratteristiche Drain Wire
Descrizione dettagliata 5 Conductor Multi-Conductor Cable Gray 24 AWG Foil, Braid 1000.0' (304.8m) conduttore Strand 7/32