C1228A.21.01
General CableGeneral Cable
C1228A.21.01 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: C1228A.21.01
Costruttore / Marca: General Cable
Descrizione del prodotto CABLE 2COND 24AWG MIC 50'
Specifiche:
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di C1228A.21.01
Modello di prodotti C1228A.21.01 fabbricante General Cable
Descrizione CABLE 2COND 24AWG MIC 50' Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 3719 pcs Scheda dati
Diametro dei cavi 24 AWG Voltaggio 300V
uso Audio-Video, Home Tipo schermatura Foil
Materiale Shield Flexfoil® La copertura Shield 100%
Serie - Giudizi -
Altri nomi C1228-50 temperatura di esercizio -20°C ~ 75°C
Numero di conduttori 2 Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Lunghezza 50.00' (15.24m) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
giacca colore Black Guaina (isolamento) Spessore 0.0210" (0.533mm)
Guaina (isolamento) Materiale Poly-Vinyl Chloride (PVC) Giacca Diametro (isolamento) 0.135" (3.43mm)
Caratteristiche Drain Wire Descrizione dettagliata 2 Conductor Multi-Conductor Cable Black 24 AWG Foil 50.00' (15.24m)
conduttore Strand 19/36 Materiale del conduttore Copper, Tinned
conduttore isolamento Polypropylene (PP) Tipo di cavo Multi-Conductor
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
C12288_ANGIE-W
C12288_ANGIE-W
Produttori: LEDiL
Descrizione: LENS CLR 24-37DEG WIDE ADHESIVE
In magazzino: 28659 pcs
Scaricare: C12288_ANGIE-W.pdf
RFQ
C122F1G
C122F1G
Produttori: Hamlin / Littelfuse
Descrizione: THYRISTOR SCR 8A 50V TO-220AB
In magazzino: 68315 pcs
Scaricare: C122F1G.pdf
RFQ
C12292_LENA-STD-BASE-MEZ
C12292_LENA-STD-BASE-MEZ
Produttori: LEDiL
Descrizione: BASE RND 58.6MM DIA 12.8MM HT WH