C1300.21.01
General Cable/Carol BrandGeneral Cable/Carol Brand
C1300.21.01 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: C1300.21.01
Costruttore / Marca: General Cable
Descrizione del prodotto MIC CABLE 20AWG 300V BLACK 1000'
Specifiche:
Stato RoHS Senza piombo / RoHS
Condizione di scorta 224 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 224 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di C1300.21.01
Modello di prodotti C1300.21.01 fabbricante General Cable/Carol Brand
Descrizione MIC CABLE 20AWG 300V BLACK 1000' Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 224 pcs Scheda dati
Voltaggio 20 AWG Resistenza alla trazione 0.230" (5.84mm)
Schermatura 1000.0' (304.8m) Tipo schermatura 26/34
Serie 1300 Return Loss Rubber
Giudizi ASTM B-33 Altri nomi C1300-1000
C1300-21-01
C13002101
C1300A.21.01
temperatura di esercizio -20°C ~ 60°C Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited)
codice articolo del costruttore C1300.21.01 Genere Microphone
Caratteristiche - Descrizione espansione 20 AWG Microphone Wire 26/34 Black 300V 1000.0' (304.8m)
materiale dielettrico Copper, Annealed Tinned Descrizione MIC CABLE 20AWG 300V BLACK 1000'
Tolleranza condensatori Black Placcatura del conduttore 0.035" (0.89mm)
Profondità cilindro 300V