C1320A.18.03
General CableGeneral Cable
C1320A.18.03 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: C1320A.18.03
Costruttore / Marca: General Cable
Descrizione del prodotto TEST LEAD 18AWG 5000V RED 500'
Specifiche: C1320A.18.03.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
50 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di C1320A.18.03
Modello di prodotti C1320A.18.03 fabbricante General Cable
Descrizione TEST LEAD 18AWG 5000V RED 500' Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1482 pcs Scheda dati C1320A.18.03.pdf
Diametro dei cavi 18 AWG Voltaggio 5000V
Serie 1320 Giudizi ASTM B-33
temperatura di esercizio -25°C ~ 60°C Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Lunghezza 500.0' (152.4m) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
giacca colore Red Guaina (isolamento) Spessore 0.047" (1.19mm)
Guaina (isolamento) Materiale Poly-Vinyl Chloride (PVC) Giacca Diametro (isolamento) 0.140" (3.56mm)
Caratteristiche - Descrizione dettagliata 18 AWG Test Lead Wire 65/36 Red 5000V 500.0' (152.4m)