C1335A.18.10
General CableGeneral Cable
General Cable
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: C1335A.18.10
Costruttore / Marca: General Cable
Descrizione del prodotto CABLE 3COND 22AWG GRAY SHLD 500'
Specifiche: 1.C1335A.18.10.pdf2.C1335A.18.10.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS
Condizione di scorta 473 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 473 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di C1335A.18.10
Modello di prodotti C1335A.18.10 fabbricante General Cable
Descrizione CABLE 3COND 22AWG GRAY SHLD 500' Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 473 pcs Scheda dati 1.C1335A.18.10.pdf2.C1335A.18.10.pdf
Diametro dei cavi 22 AWG Voltaggio 300V
uso - Tipo schermatura Spiral
Materiale Shield Copper, Tinned La copertura Shield 85%
Serie - Giudizi -
temperatura di esercizio -20°C ~ 80°C Numero di conduttori 3
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Lunghezza 500.0' (152.4m)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant giacca colore Gray
Guaina (isolamento) Spessore 0.0320" (0.813mm) Guaina (isolamento) Materiale Poly-Vinyl Chloride (PVC)
Giacca Diametro (isolamento) 0.206" (5.23mm) Caratteristiche -
Descrizione dettagliata 3 Conductor Multi-Conductor Cable Gray 22 AWG Spiral 500.0' (152.4m) conduttore Strand 7/30
Materiale del conduttore Copper, Tinned conduttore isolamento -
Tipo di cavo Multi-Conductor
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
C13361_STRADA-SQ-VSM
C13361_STRADA-SQ-VSM
Produttori: LEDiL
Descrizione: LENS SQ 1POS 25X25MM 6.8MM HT
In magazzino: 36087 pcs
Scaricare:
RFQ
C1333A.21.10
C1333A.21.10
Produttori: General Cable
Descrizione: CABLE 2COND 20AWG GRAY 1000'
In magazzino: 579 pcs
Scaricare: C1333A.21.10.pdf
RFQ
C13324_LENA-STD-BASE-CXA25
C13324_LENA-STD-BASE-CXA25
Produttori: LEDiL
Descrizione: BASE RND 58.71MM DIA 14.46MM HT
In magazzino: 52498 pcs
Scaricare: C13324_LENA-STD-BASE-CXA25.pdf
C13333_MIRELLA-CL
C13333_MIRELLA-CL
Descrizione: LENS RND 1POS 41MM 3.4MM HT
Scaricare:
C13353_LEILA-R-CLIP16
C13353_LEILA-R-CLIP16
Descrizione: REFLECTOR ROUND 1 POS 21.6MM D 1
Scaricare: C13353_LEILA-R-CLIP16.pdf
C13395_CLAMP-S2000
C13395_CLAMP-S2000
Descrizione: BASE PART RND 1POS 50MM D 10MM H