C1350A.18.17
General CableGeneral Cable
General Cable
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: C1350A.18.17
Costruttore / Marca: General Cable
Descrizione del prodotto CABLE 2COND 22AWG BEI SHLD 500'
Specifiche: C1350A.18.17.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS
Condizione di scorta 329 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 329 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di C1350A.18.17
Modello di prodotti C1350A.18.17 fabbricante General Cable
Descrizione CABLE 2COND 22AWG BEI SHLD 500' Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 329 pcs Scheda dati C1350A.18.17.pdf
Diametro dei cavi 22 AWG Voltaggio 300V
uso Communication, Control Tipo schermatura Foil
Materiale Shield Aluminum La copertura Shield 100%
Serie - Giudizi -
temperatura di esercizio -20°C ~ 80°C Numero di conduttori 2
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Lunghezza 500.0' (152.4m)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant giacca colore Beige
Guaina (isolamento) Spessore 0.0350" (0.889mm) Guaina (isolamento) Materiale Poly-Vinyl Chloride (PVC)
Giacca Diametro (isolamento) 0.280" (7.11mm) Caratteristiche Drain Wire
Descrizione dettagliata 2 Conductor Multi-Pair Cable Beige 22 AWG Foil 500.0' (152.4m) conduttore Strand 7/30