C2028A.12.05
General CableGeneral Cable
C2028A.12.05 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: C2028A.12.05
Costruttore / Marca: General Cable
Descrizione del prodotto HOOK-UP SOLID 20AWG YELLOW 100'
Specifiche: C2028A.12.05.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di C2028A.12.05
Modello di prodotti C2028A.12.05 fabbricante General Cable
Descrizione HOOK-UP SOLID 20AWG YELLOW 100' Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 4292 pcs Scheda dati C2028A.12.05.pdf
Diametro dei cavi 20 AWG Voltaggio 300V
Serie 2028A Giudizi UL Style 1007/1569, ASTM B-33
Altri nomi C2028-12-05
C2028A-12-05
C2028Y-100
temperatura di esercizio -20°C ~ 105°C
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Lunghezza 100.0' (30.5m)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant giacca colore Yellow
Guaina (isolamento) Spessore 0.016" (0.41mm) Guaina (isolamento) Materiale Poly-Vinyl Chloride (PVC)
Giacca Diametro (isolamento) 0.064" (1.63mm) Caratteristiche -
Descrizione dettagliata 20 AWG Hook-Up Wire Solid Yellow 300V 100.0' (30.5m) conduttore Strand Solid