C2028A.21.03
General CableGeneral Cable
C2028A.21.03 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: C2028A.21.03
Costruttore / Marca: General Cable
Descrizione del prodotto HOOK-UP SOLID 20AWG RED 1000'
Specifiche: C2028A.21.03.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS
Condizione di scorta 483 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 483 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di C2028A.21.03
Modello di prodotti C2028A.21.03 fabbricante General Cable
Descrizione HOOK-UP SOLID 20AWG RED 1000' Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 483 pcs Scheda dati C2028A.21.03.pdf
Diametro dei cavi 20 AWG Voltaggio 300V
Serie 2028A Giudizi UL Style 1007/1569, ASTM B-33
Altri nomi C2028-21-03
C2028A-21-03
C2028R-1000
temperatura di esercizio -20°C ~ 105°C
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Lunghezza 1000.0' (304.8m)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant giacca colore Red
Guaina (isolamento) Spessore 0.016" (0.41mm) Guaina (isolamento) Materiale Poly-Vinyl Chloride (PVC)
Giacca Diametro (isolamento) 0.064" (1.63mm) Caratteristiche -
Descrizione dettagliata 20 AWG Hook-Up Wire Solid Red 300V 1000.0' (304.8m) conduttore Strand Solid