C2053A.21.08
General CableGeneral Cable
C2053A.21.08 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: C2053A.21.08
Costruttore / Marca: General Cable
Descrizione del prodotto HOOK-UP SOLID 16AWG BROWN 1000'
Specifiche: C2053A.21.08.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS
Condizione di scorta 511 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 511 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di C2053A.21.08
Modello di prodotti C2053A.21.08 fabbricante General Cable
Descrizione HOOK-UP SOLID 16AWG BROWN 1000' Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 511 pcs Scheda dati C2053A.21.08.pdf
Diametro dei cavi 16 AWG Voltaggio 300V
Serie 2053A Giudizi UL Style 1007/1569, ASTM B-33
Altri nomi C2053-21-08
C2053A-21-08
C2053N-1000
temperatura di esercizio -20°C ~ 105°C
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Lunghezza 1000.0' (304.8m)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant giacca colore Brown
Guaina (isolamento) Spessore 0.016" (0.41mm) Guaina (isolamento) Materiale Poly-Vinyl Chloride (PVC)
Giacca Diametro (isolamento) 0.083" (2.11mm) Caratteristiche -
Descrizione dettagliata 16 AWG Hook-Up Wire Solid Brown 300V 1000.0' (304.8m) conduttore Strand Solid