C2053A.93.10
General CableGeneral Cable
C2053A.93.10 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: C2053A.93.10
Costruttore / Marca: General Cable
Descrizione del prodotto HOOK-UP SOLID 16AWG 300V GRY 50'
Specifiche: C2053A.93.10.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di C2053A.93.10
Modello di prodotti C2053A.93.10 fabbricante General Cable
Descrizione HOOK-UP SOLID 16AWG 300V GRY 50' Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 5023 pcs Scheda dati C2053A.93.10.pdf
Diametro dei cavi 16 AWG Voltaggio 300V
Serie 2053A Giudizi UL Style 1007/1569, ASTM B-33
Altri nomi C2053S-50 temperatura di esercizio -20°C ~ 105°C
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Lunghezza 50.00' (15.24m)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant giacca colore Gray
Guaina (isolamento) Spessore 0.016" (0.41mm) Guaina (isolamento) Materiale Poly-Vinyl Chloride (PVC)
Giacca Diametro (isolamento) 0.083" (2.11mm) Caratteristiche -
Descrizione dettagliata 16 AWG Hook-Up Wire Solid Gray 300V 50.00' (15.24m) conduttore Strand Solid