C2064A.21.04
General CableGeneral Cable
C2064A.21.04 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: C2064A.21.04
Costruttore / Marca: General Cable
Descrizione del prodotto HOOK-UP STRND 18AWG ORANGE 1000'
Specifiche: C2064A.21.04.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS
Condizione di scorta 488 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 488 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di C2064A.21.04
Modello di prodotti C2064A.21.04 fabbricante General Cable
Descrizione HOOK-UP STRND 18AWG ORANGE 1000' Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 488 pcs Scheda dati C2064A.21.04.pdf
Diametro dei cavi 18 AWG Voltaggio 300V
Serie 2064A Giudizi UL Style 1007/1569, ASTM B-33
Altri nomi C2064-21-04
C2064A-1000
C2064A-21-04
temperatura di esercizio -20°C ~ 105°C
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Lunghezza 1000.0' (304.8m)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant giacca colore Orange
Guaina (isolamento) Spessore 0.016" (0.41mm) Guaina (isolamento) Materiale Poly-Vinyl Chloride (PVC)
Giacca Diametro (isolamento) 0.080" (2.03mm) Caratteristiche -
Descrizione dettagliata 18 AWG Hook-Up Wire 16/30 Orange 300V 1000.0' (304.8m) conduttore Strand 16/30