C2105A.12.03
General CableGeneral Cable
C2105A.12.03 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: C2105A.12.03
Costruttore / Marca: General Cable
Descrizione del prodotto HOOK-UP STRND 14AWG RED 100'
Specifiche: C2105A.12.03.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di C2105A.12.03
Modello di prodotti C2105A.12.03 fabbricante General Cable
Descrizione HOOK-UP STRND 14AWG RED 100' Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 2600 pcs Scheda dati C2105A.12.03.pdf
Diametro dei cavi 14 AWG Voltaggio 600V
Serie 2105A Giudizi UL Style 1015, ASTM B-33
Altri nomi C2105.12.03
C2105R-100
temperatura di esercizio -20°C ~ 105°C
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Lunghezza 100.0' (30.5m)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant giacca colore Red
Guaina (isolamento) Spessore 0.032" (0.81mm) Guaina (isolamento) Materiale Poly-Vinyl Chloride (PVC)
Giacca Diametro (isolamento) 0.141" (3.58mm) Caratteristiche -
Descrizione dettagliata 14 AWG Hook-Up Wire 41/30 Red 600V 100.0' (30.5m) conduttore Strand 41/30