C2107A.12.10
General CableGeneral Cable
C2107A.12.10 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: C2107A.12.10
Costruttore / Marca: General Cable
Descrizione del prodotto HOOK-UP STRND 10AWG GRAY 100'
Specifiche: C2107A.12.10.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS
Condizione di scorta 683 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 683 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di C2107A.12.10
Modello di prodotti C2107A.12.10 fabbricante General Cable
Descrizione HOOK-UP STRND 10AWG GRAY 100' Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 683 pcs Scheda dati C2107A.12.10.pdf
Diametro dei cavi 10 AWG Voltaggio 600V
Serie 2107A Giudizi UL Style 1015, ASTM B-33
Altri nomi C2107.12.10
C2107S-100
temperatura di esercizio -20°C ~ 105°C
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Lunghezza 100.0' (30.5m)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant giacca colore Gray
Guaina (isolamento) Spessore 0.032" (0.81mm) Guaina (isolamento) Materiale Poly-Vinyl Chloride (PVC)
Giacca Diametro (isolamento) 0.184" (4.67mm) Caratteristiche -
Descrizione dettagliata 10 AWG Hook-Up Wire 105/30 Gray 600V 100.0' (30.5m) conduttore Strand 105/30