C2420A.18.10
General CableGeneral Cable
C2420A.18.10 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: C2420A.18.10
Costruttore / Marca: General Cable
Descrizione del prodotto CABLE 5COND 18AWG GRAY 500'
Specifiche: C2420A.18.10.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS
Condizione di scorta 342 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 342 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
50 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di C2420A.18.10
Modello di prodotti C2420A.18.10 fabbricante General Cable
Descrizione CABLE 5COND 18AWG GRAY 500' Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 342 pcs Scheda dati C2420A.18.10.pdf
Diametro dei cavi 18 AWG Voltaggio 300V
uso Communication, Control Tipo schermatura -
Materiale Shield - La copertura Shield -
Serie - Giudizi -
temperatura di esercizio -20°C ~ 80°C Numero di conduttori 5
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Lunghezza 500.0' (152.4m)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant giacca colore Gray
Guaina (isolamento) Spessore 0.0320" (0.813mm) Guaina (isolamento) Materiale Poly-Vinyl Chloride (PVC)
Giacca Diametro (isolamento) 0.280" (7.11mm) Caratteristiche -
Descrizione dettagliata 5 Conductor Multi-Conductor Cable Gray 18 AWG 500.0' (152.4m) conduttore Strand 16/30