C2686A.18.10
General CableGeneral Cable
C2686A.18.10 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: C2686A.18.10
Costruttore / Marca: General Cable
Descrizione del prodotto CABLE 2COND 18AWG GRAY SHLD 500'
Specifiche: C2686A.18.10.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS
Condizione di scorta 415 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 415 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
50 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di C2686A.18.10
Modello di prodotti C2686A.18.10 fabbricante General Cable
Descrizione CABLE 2COND 18AWG GRAY SHLD 500' Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 415 pcs Scheda dati C2686A.18.10.pdf
Diametro dei cavi 18 AWG Voltaggio 300V
uso Communication, Control Tipo schermatura Braid
Materiale Shield Copper, Tinned La copertura Shield 75%
Serie - Giudizi ASTM B-33
temperatura di esercizio -20°C ~ 80°C Numero di conduttori 2
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Lunghezza 500.0' (152.4m)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant giacca colore Gray
Guaina (isolamento) Spessore 0.0320" (0.813mm) Guaina (isolamento) Materiale Poly-Vinyl Chloride (PVC)
Giacca Diametro (isolamento) 0.252" (6.40mm) Caratteristiche -
Descrizione dettagliata 2 Conductor Multi-Conductor Cable Gray 18 AWG Braid 500.0' (152.4m) conduttore Strand 16/30