C3500.38.86
General CableGeneral Cable
C3500.38.86 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: C3500.38.86
Costruttore / Marca: General Cable
Descrizione del prodotto CABLE COAX PLEN RG59 20AWG 500'
Specifiche: C3500.38.86.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS
Condizione di scorta 391 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 391 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di C3500.38.86
Modello di prodotti C3500.38.86 fabbricante General Cable
Descrizione CABLE COAX PLEN RG59 20AWG 500' Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 391 pcs Scheda dati C3500.38.86.pdf
Diametro dei cavi 20 AWG (0.52mm²) VoP, velocità di propagazione 83
uso RF Signal, Video Tipo schermatura Braid
Materiale Shield Copper, Bare La copertura Shield 95%
Serie - temperatura di esercizio -
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Lunghezza 500.0' (152.40m)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant giacca colore Natural
Guaina (isolamento) Materiale Poly-Vinyl Chloride (PVC) Giacca Diametro (isolamento) 0.201" (5.11mm)
Impedenza 75 Ohms Caratteristiche -
materiale dielettrico Cellular (Foam) Ethylene-Propylene (Cellular FEP) Diametro dielettrico 0.145" (3.68mm)
Descrizione dettagliata Coaxial - Plenum Cable 20 AWG (0.52mm²) RG-59 500.0' (152.40m) 75 Ohms conduttore Strand Solid
Materiale del conduttore Steel, Copper Coated Tipo di cavo Coaxial - Plenum
Gruppo di cavi RG-59
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
C3500.41.86
C3500.41.86
Produttori: General Cable
Descrizione: CABLE COAX PLEN RG59 20AWG 500'
In magazzino: 330 pcs
Scaricare: C3500.41.86.pdf
RFQ
Produttori: General Cable
Descrizione: CABLE COAX PLEN RG59 20AWG 1000'
In magazzino: 250 pcs
Scaricare: C3500.41.02.pdf
RFQ
C35
C35
Produttori: Fluke Electronics
Descrizione: CARRYING CASE 600D SOFT
In magazzino: 3383 pcs
Scaricare:
C350C104F1G5TA
C350C104F1G5TA
Produttori: KEMET
Descrizione: CAP CER 0.1UF 1% 100V C0G RADIAL
In magazzino: 16884 pcs
Scaricare: C350C104F1G5TA.pdf
C350AW-30-ES
C350AW-30-ES
Produttori: Panduit
Descrizione: LABEL PANEL RAISED
Scaricare: C350AW-30-ES.pdf
C350C
C350C
Produttori: Powerex, Inc.
Descrizione: THYRISTOR DSC 300V 115A TO200AB
Scaricare: C350C.pdf
C350C103KCR5TA
C350C103KCR5TA
Produttori: KEMET
Descrizione: CAP CER 10000PF 500V X7R RADIAL
Scaricare: C350C103KCR5TA.pdf
C350C102FCG5TA
C350C102FCG5TA
Descrizione: CAP CER 1000PF 500V NP0 RADIAL
Scaricare: C350C102FCG5TA.pdf
C350B
C350B
Produttori: Powerex, Inc.
Descrizione: THYRISTOR DSC 200V 115A TO200AB