C6504A.21.10
General CableGeneral Cable
General Cable
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: C6504A.21.10
Costruttore / Marca: General Cable
Descrizione del prodotto CABLE 8COND 28AWG GRY SHLD 1000'
Specifiche: C6504A.21.10.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS
Condizione di scorta 204 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 204 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di C6504A.21.10
Modello di prodotti C6504A.21.10 fabbricante General Cable
Descrizione CABLE 8COND 28AWG GRY SHLD 1000' Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 204 pcs Scheda dati C6504A.21.10.pdf
Diametro dei cavi 28 AWG Voltaggio 600V
uso Communication, Control Tipo schermatura Braid
Materiale Shield Copper, Tinned La copertura Shield -
Serie - Giudizi -
temperatura di esercizio -20°C ~ 90°C Numero di conduttori 8
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Lunghezza 1000.0' (304.8m)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant giacca colore Gray
Guaina (isolamento) Spessore 0.0210" (0.533mm) Guaina (isolamento) Materiale Poly-Vinyl Chloride (PVC)
Giacca Diametro (isolamento) 0.187" (4.75mm) Caratteristiche -
Descrizione dettagliata 8 Conductor Multi-Conductor Cable Gray 28 AWG Braid 1000.0' (304.8m) conduttore Strand 7/36