C7106A.41.10
General CableGeneral Cable
General Cable
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: C7106A.41.10
Costruttore / Marca: General Cable
Descrizione del prodotto MULTI-PAIR 4COND 20AWG GRY 1000'
Specifiche: C7106A.41.10.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS
Condizione di scorta 150 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 150 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
25 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di C7106A.41.10
Modello di prodotti C7106A.41.10 fabbricante General Cable
Descrizione MULTI-PAIR 4COND 20AWG GRY 1000' Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 150 pcs Scheda dati C7106A.41.10.pdf
Diametro dei cavi 20 AWG Voltaggio 300V
uso Communication, Control Tipo schermatura Foil
Materiale Shield Flexfoil® La copertura Shield 100%
Serie - Giudizi -
temperatura di esercizio -20°C ~ 80°C Numero di conduttori 4 (2 Pair Twisted)
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Lunghezza 1000.0' (304.8m)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant giacca colore Gray
Guaina (isolamento) Spessore 0.0410" (1.041mm) Guaina (isolamento) Materiale Poly-Vinyl Chloride (PVC)
Giacca Diametro (isolamento) 0.305" (7.75mm) Caratteristiche Drain Wire
Descrizione dettagliata 4 (2 Pair Twisted) Conductor Multi-Pair Cable Gray 20 AWG Foil 1000.0' (304.8m) conduttore Strand 7/28