C7602A.21.10
General CableGeneral Cable
C7602A.21.10 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: C7602A.21.10
Costruttore / Marca: General Cable
Descrizione del prodotto HOOK-UP STRND 22AWG GRAY 1000'
Specifiche: C7602A.21.10.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di C7602A.21.10
Modello di prodotti C7602A.21.10 fabbricante General Cable
Descrizione HOOK-UP STRND 22AWG GRAY 1000' Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 2288 pcs Scheda dati C7602A.21.10.pdf
Diametro dei cavi 22 AWG Voltaggio 1000V
Serie MIL-W-76B, 7602A Giudizi ASTM B-33
temperatura di esercizio -12°C ~ 90°C Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Lunghezza 1000.0' (304.8m) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
giacca colore Gray Guaina (isolamento) Spessore 0.016" (0.41mm)
Guaina (isolamento) Materiale Poly-Vinyl Chloride (PVC) Giacca Diametro (isolamento) 0.062" (1.57mm)
Caratteristiche - Descrizione dettagliata 22 AWG Hook-Up Wire 7/30 Gray 1000V 1000.0' (304.8m)