C7608A.21.01
General CableGeneral Cable
C7608A.21.01 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: C7608A.21.01
Costruttore / Marca: General Cable
Descrizione del prodotto HOOK-UP STRND 16AWG BLACK 1000'
Specifiche: C7608A.21.01.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS
Condizione di scorta 601 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 601 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
25 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di C7608A.21.01
Modello di prodotti C7608A.21.01 fabbricante General Cable
Descrizione HOOK-UP STRND 16AWG BLACK 1000' Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 601 pcs Scheda dati C7608A.21.01.pdf
Diametro dei cavi 16 AWG Voltaggio 1000V
Serie MIL-W-76B, 7608A Giudizi ASTM B-33
temperatura di esercizio -12°C ~ 90°C Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Lunghezza 1000.0' (304.8m) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
giacca colore Black Guaina (isolamento) Spessore 0.016" (0.41mm)
Guaina (isolamento) Materiale Poly-Vinyl Chloride (PVC) Giacca Diametro (isolamento) 0.092" (2.34mm)
Caratteristiche - Descrizione dettagliata 16 AWG Hook-Up Wire 26/30 Black 1000V 1000.0' (304.8m)