E1008S.18.10
General CableGeneral Cable
General Cable
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: E1008S.18.10
Costruttore / Marca: General Cable
Descrizione del prodotto CABLE 8COND 22AWG GRAY 500'
Specifiche: E1008S.18.10.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS
Condizione di scorta 989 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 989 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
50 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di E1008S.18.10
Modello di prodotti E1008S.18.10 fabbricante General Cable
Descrizione CABLE 8COND 22AWG GRAY 500' Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 989 pcs Scheda dati E1008S.18.10.pdf
Diametro dei cavi 22 AWG Voltaggio 300V
uso Alarm, Security, Sound Tipo schermatura -
Materiale Shield - La copertura Shield -
Serie - Giudizi ASTM B-3
temperatura di esercizio -20°C ~ 75°C Numero di conduttori 8
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Lunghezza 500.0' (152.4m)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant giacca colore Gray
Guaina (isolamento) Spessore 0.0150" (0.381mm) Guaina (isolamento) Materiale Poly-Vinyl Chloride (PVC), Riser
Giacca Diametro (isolamento) 0.180" (4.57mm) Caratteristiche Rip Cord
Descrizione dettagliata 8 Conductor Multi-Conductor Cable Gray 22 AWG 500.0' (152.4m) conduttore Strand 7/30