E2034S.18.10
General CableGeneral Cable
E2034S.18.10 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: E2034S.18.10
Costruttore / Marca: General Cable
Descrizione del prodotto CABLE 4COND 18AWG GRAY SHLD 500'
Specifiche: E2034S.18.10.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS
Condizione di scorta 511 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 511 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di E2034S.18.10
Modello di prodotti E2034S.18.10 fabbricante General Cable
Descrizione CABLE 4COND 18AWG GRAY SHLD 500' Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 511 pcs Scheda dati E2034S.18.10.pdf
Diametro dei cavi 18 AWG Voltaggio 300V
uso Alarm, Security, Sound Tipo schermatura Foil
Materiale Shield Flexfoil® La copertura Shield 100%
Serie - Giudizi -
Altri nomi CE2034G-500
E2034S.18.10-ND
temperatura di esercizio -20°C ~ 75°C
Numero di conduttori 4 Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Lunghezza 500.0' (152.4m) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
giacca colore Gray Guaina (isolamento) Spessore 0.0150" (0.381mm)
Guaina (isolamento) Materiale Poly-Vinyl Chloride (PVC) Giacca Diametro (isolamento) 0.184" (4.67mm)
Caratteristiche Drain Wire, Rip Cord Descrizione dettagliata 4 Conductor Multi-Conductor Cable Gray 18 AWG Foil 500.0' (152.4m)