E2203S.18.86
General CableGeneral Cable
E2203S.18.86 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: E2203S.18.86
Costruttore / Marca: General Cable
Descrizione del prodotto CABLE 3COND 18AWG NAT SHLD 500'
Specifiche: E2203S.18.86.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
50 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di E2203S.18.86
Modello di prodotti E2203S.18.86 fabbricante General Cable
Descrizione CABLE 3COND 18AWG NAT SHLD 500' Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1336 pcs Scheda dati E2203S.18.86.pdf
Diametro dei cavi 18 AWG Voltaggio 300V
uso Alarm, Security, Sound Tipo schermatura Foil
Materiale Shield Flexfoil® La copertura Shield 100%
Serie - Giudizi -
temperatura di esercizio 0°C ~ 75°C Numero di conduttori 3
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Lunghezza 500.0' (152.4m)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant giacca colore Natural
Guaina (isolamento) Spessore 0.0150" (0.381mm) Guaina (isolamento) Materiale Poly-Vinyl Chloride (PVC), Plenum
Giacca Diametro (isolamento) 0.169" (4.29mm) Caratteristiche Drain Wire
Descrizione dettagliata 3 Conductor Multi-Conductor Cable Natural 18 AWG Foil 500.0' (152.4m) conduttore Strand 7/26