E2206S.23.86
General CableGeneral Cable
E2206S.23.86 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: E2206S.23.86
Costruttore / Marca: General Cable
Descrizione del prodotto CABLE 6COND 18AWG NATURAL SHLD
Specifiche: E2206S.23.86.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS
Condizione di scorta 679 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 679 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
50 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di E2206S.23.86
Modello di prodotti E2206S.23.86 fabbricante General Cable
Descrizione CABLE 6COND 18AWG NATURAL SHLD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 679 pcs Scheda dati E2206S.23.86.pdf
Diametro dei cavi 18 AWG Voltaggio 300V
uso Alarm, Security, Sound Tipo schermatura Foil
Materiale Shield Flexfoil® La copertura Shield 100%
Serie - Giudizi -
temperatura di esercizio 0°C ~ 75°C Numero di conduttori 6
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Lunghezza -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant giacca colore Natural
Guaina (isolamento) Spessore 0.0080" (0.203mm) Guaina (isolamento) Materiale Poly-Vinyl Chloride (PVC), Plenum
Giacca Diametro (isolamento) 0.230" (5.84mm) Caratteristiche Drain Wire
Descrizione dettagliata 6 Conductor Multi-Conductor Cable Natural 18 AWG Foil conduttore Strand 7/26