E2506S.18.01
General CableGeneral Cable
General Cable
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: E2506S.18.01
Costruttore / Marca: General Cable
Descrizione del prodotto CABLE 6COND 18AWG BLK SHLD 500'
Specifiche: E2506S.18.01.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS
Condizione di scorta 563 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 563 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di E2506S.18.01
Modello di prodotti E2506S.18.01 fabbricante General Cable
Descrizione CABLE 6COND 18AWG BLK SHLD 500' Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 563 pcs Scheda dati E2506S.18.01.pdf
Diametro dei cavi 18 AWG Voltaggio 300V
uso Alarm, Safety Tipo schermatura Foil
Materiale Shield Flexfoil® La copertura Shield 100%
Serie - Giudizi ASTM B-3
temperatura di esercizio -20°C ~ 75°C Numero di conduttori 6
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Lunghezza 500.0' (152.4m)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant giacca colore Black
Guaina (isolamento) Spessore 0.0150" (0.381mm) Guaina (isolamento) Materiale Poly-Vinyl Chloride (PVC)
Giacca Diametro (isolamento) 0.216" (5.49mm) Caratteristiche Drain Wire, Rip Cord
Descrizione dettagliata 6 Conductor Multi-Conductor Cable Black 18 AWG Foil 500.0' (152.4m) conduttore Strand Solid