E2522S.18.03
General CableGeneral Cable
E2522S.18.03 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: E2522S.18.03
Costruttore / Marca: General Cable
Descrizione del prodotto CABLE 2COND 16AWG RED SHLD 500'
Specifiche: E2522S.18.03.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS
Condizione di scorta 720 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 720 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di E2522S.18.03
Modello di prodotti E2522S.18.03 fabbricante General Cable
Descrizione CABLE 2COND 16AWG RED SHLD 500' Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 720 pcs Scheda dati E2522S.18.03.pdf
Diametro dei cavi 16 AWG Voltaggio 300V
uso Alarm, Safety Tipo schermatura Foil
Materiale Shield Flexfoil® La copertura Shield 100%
Serie - Giudizi ASTM B-3
Altri nomi CE2522R-500
E2522S.18.03-ND
temperatura di esercizio -20°C ~ 75°C
Numero di conduttori 2 Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Lunghezza 500.0' (152.4m) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
giacca colore Red Guaina (isolamento) Spessore 0.0150" (0.381mm)
Guaina (isolamento) Materiale Poly-Vinyl Chloride (PVC) Giacca Diametro (isolamento) 0.180" (4.57mm)
Caratteristiche Drain Wire, Rip Cord Descrizione dettagliata 2 Conductor Multi-Conductor Cable Red 16 AWG Foil 500.0' (152.4m)