E2534S.25.07
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: E2534S.25.07
Costruttore / Marca: General Cable
Descrizione del prodotto CABLE 4COND 14AWG BLUE SHLD 500'
Specifiche: E2534S.25.07.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS
Condizione di scorta 438 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 438 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di E2534S.25.07
Modello di prodotti E2534S.25.07 fabbricante General Cable
Descrizione CABLE 4COND 14AWG BLUE SHLD 500' Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 438 pcs Scheda dati E2534S.25.07.pdf
Diametro dei cavi 14 AWG Voltaggio 300V
uso Alarm, Safety Tipo schermatura Foil
Materiale Shield Flexfoil® La copertura Shield 100%
Serie - Giudizi ASTM B-3
temperatura di esercizio -20°C ~ 75°C Numero di conduttori 4
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Lunghezza 500.0' (152.4m)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant giacca colore Blue
Guaina (isolamento) Spessore 0.0150" (0.381mm) Guaina (isolamento) Materiale Poly-Vinyl Chloride (PVC)
Giacca Diametro (isolamento) 0.253" (6.43mm) Caratteristiche Drain Wire, Rip Cord
Descrizione dettagliata 4 Conductor Multi-Conductor Cable Blue 14 AWG Foil 500.0' (152.4m) conduttore Strand Solid