E3004S.30.67
General CableGeneral Cable
General Cable
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: E3004S.30.67
Costruttore / Marca: General Cable
Descrizione del prodotto CABLE 4COND 22AWG GREEN 1000'
Specifiche: E3004S.30.67.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
25 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di E3004S.30.67
Modello di prodotti E3004S.30.67 fabbricante General Cable
Descrizione CABLE 4COND 22AWG GREEN 1000' Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1031 pcs Scheda dati E3004S.30.67.pdf
Diametro dei cavi 22 AWG Voltaggio 300V
Serie - Giudizi ASTM B-3
temperatura di esercizio 0°C ~ 75°C Numero di conduttori 4
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Lunghezza 1000.0' (304.8m)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant giacca colore Green
Guaina (isolamento) Spessore 0.0150" (0.381mm) Guaina (isolamento) Materiale Poly-Vinyl Chloride (PVC), Plenum
Giacca Diametro (isolamento) 0.139" (3.53mm) Caratteristiche -
Descrizione dettagliata 4 Conductor Multi-Conductor Cable Green 22 AWG 1000.0' (304.8m) conduttore Strand 7/30