E3034S.18.86
General CableGeneral Cable
E3034S.18.86 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: E3034S.18.86
Costruttore / Marca: General Cable
Descrizione del prodotto CABLE 4COND 18AWG NATURAL 500'
Specifiche: E3034S.18.86.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS
Condizione di scorta 627 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 627 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di E3034S.18.86
Modello di prodotti E3034S.18.86 fabbricante General Cable
Descrizione CABLE 4COND 18AWG NATURAL 500' Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 627 pcs Scheda dati E3034S.18.86.pdf
Diametro dei cavi 18 AWG Voltaggio 300V
uso Alarm, Security, Sound Tipo schermatura -
Materiale Shield - La copertura Shield -
Serie - Giudizi ASTM B-3
Altri nomi CE3034N-18-500
E3034S.18.86-ND
temperatura di esercizio 0°C ~ 75°C
Numero di conduttori 4 Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Lunghezza 500.0' (152.4m) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
giacca colore Natural Guaina (isolamento) Spessore 0.0150" (0.381mm)
Guaina (isolamento) Materiale Poly-Vinyl Chloride (PVC), Plenum Giacca Diametro (isolamento) 0.187" (4.75mm)
Caratteristiche - Descrizione dettagliata 4 Conductor Multi-Conductor Cable Natural 18 AWG 500.0' (152.4m)