32LED-4-GGGG
Grayhill, Inc.Grayhill, Inc.
Grayhill, Inc.
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 32LED-4-GGGG
Costruttore / Marca: Grayhill, Inc.
Descrizione del prodotto LED ASSEM SWITCH GRN QUAD
Specifiche: 32LED-4-GGGG.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
25 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 32LED-4-GGGG
Modello di prodotti 32LED-4-GGGG fabbricante Grayhill, Inc.
Descrizione LED ASSEM SWITCH GRN QUAD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 13693 pcs Scheda dati 32LED-4-GGGG.pdf
Lunghezza d'onda - Picco - Tensione nominale -
Angolo di visione 60° Serie -
imballaggio Bulk Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Valore nominale in millicandela 2mcd
Tipo di lente - Tipo / dimensione lente Round with Domed Top, 3mm (T-1)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Descrizione dettagliata LED Circuit Board Indicator 4 Wide Green (x 4) 2mA Round with Domed Top, 3mm (T-1) Through Hole
attuale 2mA Configurazione 4 Wide
Colore Green (x 4)
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
32LET
32LET
Produttori: Bussmann (Eaton)
Descrizione: FUSE CARTRIDGE 32A 240VAC/150VDC
In magazzino: 1719 pcs
Scaricare: 32LET.pdf
RFQ
5732333100F
5732333100F
Produttori: Dialight
Descrizione: LED CBI 2MM BI-LEVEL YLW,YLW